Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Управление кадровой политики

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление кадровой политики

Бочкова Ирина Андреевна
Заместитель руководителя Аппарата Исполнительного комитета г.Казани - начальник управления кадровой политики
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 14 53
Irina.Bochkova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Кремлевская, 3, каб.512
Часы работы:
с 09.00 до 18.00 часов

Биография
Анисимов Артур Викторович
Первый заместитель начальника управления
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 85 00
Artur.Anisimov@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.2
Часы работы:
с 09.00 до 18.00 часов

Отдел по работе с персоналом

Ахметшина Альбина Талгатовна
заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 43
ahmetshina.albina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб. 8
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Горбачева Алла Игоревна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, Кремлевская, 3, каб.512
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Камалиева Лидия Ильфатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 43
Lidiya.Kamalieva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб. 8
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Никитина Эльвира Тахировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 237-84-96
Elvira.Nikitina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб. 8
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Отдел программ развития и мониторинга

Шаронова Алина Вячеславовна
заместитель начальника управления - начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 237-84-60
Alina.Sharonova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб. 1
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Кашбиев Алмаз Газинурович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 237-84-60
almaz.kashbiev@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб. 1
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Юлтимирова Гузель Эмилевна
специалист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 237-84-60
guzel.yultimirova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб. 1
Часы приема:
с 09:00 до 18:00 часов

Отдел по делам муниципальной службы

Гафарова Гузель Фаритовна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 237-84-87
Guzel.Gafarova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.6
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Морозова Венера Николаевна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 237-84-85
Venera.Morozova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.6
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Фахрутдинова Лилия Радифовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 88
Li.Fahrutdinova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.7
Часы приема:
9.00-18.00

Хазиева Розалина Руслановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 88
Rozalina.Hazieva@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.7
Часы приема:
09:00-18:00

Сибгатуллина Алия Ахметовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 (843) 237-84-74
Aliya.Sibgatullina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.6
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Отдел профессионального развития

Соснова Людмила Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237-84-50
Lyudmila.Sosnova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.4
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Гизитдинова Лейсан Габделхаевна
заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 45
L.Gizitdinova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.4
Часы работы:
с 08:00 до 17:00

Ахмеджанова Насиба Ибрагимовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Халиуллина Гульназ Фанилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.4
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Отдел по профилактике коррупции

Хабибуллин Марат Рамисович
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 15
M.R.Habibullin@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Кремлевская, 1
Часы приема:
9.00-18.00

Гараева Зиля Раисовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 95
garaeva.z@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.7
Часы работы:
с 08:00 до 17:00 часов

Котина Дарья Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 84 66
Darya.Kotina@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Миславского, 4, каб.7
Часы работы:
с 9.00 до 18.00 часов

Отдел корпоративных проектов

Исмагилова Наргиза Наилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299-14-52
Nargiza.Ismagilova@tatar.ru
Адрес:
420111, г.Казань, Кремлевская, 3, каб.512
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов

Мининкова Дарья Александровна
специалист по связям с общественностью 1 категории
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г.Казань, Кремлевская, 3, каб.512
Часы работы:
с 09:00 до 18:00 часов